Rayman 3

Для обсуждений серии игр о Рэймане.

Moderator: Русскоязычные модераторы

Post Reply
dr_st
Eig
Posts: 1705
Joined: Sat Aug 25, 2012 5:52 pm
Tings: 40813

Rayman 3

Post by dr_st »

Эта тема для обсуждения Rayman 3 и её всевозможных портов, адаптаций и переизданий, таких как версия для Game Boy Advance и версия для мобильных телефонов.
Moventur
Paluchard
Posts: 111
Joined: Mon Oct 24, 2022 8:39 pm
Location: Moscow, Russia
Contact:
Tings: 528

Re: Rayman 3

Post by Moventur »

Вы никогда не задумывались, почему сделали порт с HD текстурами на PS3 и Xbox360, но не сделали порт на PC?
dr_st
Eig
Posts: 1705
Joined: Sat Aug 25, 2012 5:52 pm
Tings: 40813

Re: Rayman 3

Post by dr_st »

ПК изначально поддерживает высокие резолюции, без всяких модов. Но текстуры наверное не такие резкие. Вообще, ПК часто забывают и он считается второстепенной платформой для игр.

Помнится что даже Rayman Legends для ПК в какой то момент была под сомнением.
Moventur
Paluchard
Posts: 111
Joined: Mon Oct 24, 2022 8:39 pm
Location: Moscow, Russia
Contact:
Tings: 528

Re: Rayman 3

Post by Moventur »

dr_st wrote: Tue Nov 08, 2022 8:19 am ПК изначально поддерживает высокие резолюции, без всяких модов. Но текстуры наверное не такие резкие. Вообще, ПК часто забывают и он считается второстепенной платформой для игр.

Помнится что даже Rayman Legends для ПК в какой то момент была под сомнением.
У PC версии Rayman 3 есть проблемы с катсценами на больших разрешениях экрана (1920х1080, например), проблемы с главным меню, поздние тайминги реплик у персонажей, отсутствие поддержки геймпада и тому подобное. Да, это всё решается модами, патчами, программами (но катсцены до сих пор не смогли исправить), но для рядового пользователя это будет всё муторно и долго, поэтому мне очень жаль, что HD переиздание не вышло на ПК.
☭ CrazyKyoto ☭
Aurora
Posts: 203
Joined: Tue Aug 27, 2019 7:31 pm
Location: Nizhny Novgorod, Russia (eariler Mariupol, Ukraine)
Contact:
Tings: 15618

Re: Rayman 3

Post by ☭ CrazyKyoto ☭ »

Что мне в третьей части нравится, так это то, как механики геймплея сделали в разы лучше, чем во второй части. Боёвка там очень отменная. Чего стоят уже сами противники в виде Злумов, которые и из ружий стреляют, и говна и палок делают смертоносные машины по типу шагохода Мастера Каага, и есть летающие противники. А боссы... Разнообразия много у игры вообщем.

Вот только юмор у игры слегка... Специфичен. Не знаю как остальным, но эта игра мне зашла больше, чем вторая часть. Тем более когда во многих аспектах эта игра превосходит своего предшественника. Разве что только сюжет не такой глобальный стал у игры, и шутки стали пошленькими (на последнее я лично не обращал внимания. Мне даже наоборот это в какой-то степени нравятся). Хотя... Что для Рэйфанов может быть гораздо более пошлым чем трейлер Оригинса на Е3 2010 года, где Рэйман вздувал Бетилле юбку?
LEADER OF "RAYMAN FAN UNION" (VKONTAKTE)
Image

БЕТИЛЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЙФУ НА СВЕТЕ!!!
Demogorgon
Bouillaboue
Posts: 22
Joined: Wed Apr 19, 2023 11:46 am
Location: Ukraine
Tings: 240

Re: Rayman 3

Post by Demogorgon »

Больше всего понравилось то что в Рэйман 3 Перекрёсток Грёз больше раскрывается как мир: тинси делятся на племена, появляется алкоголь в лице сливового сока, игра стала уделять больше внимания поведению персонажей. Сама игра стала взрослее.
Post Reply