Рэйфанпедия, общественная энциклопедия работ фанатов Рэймана

Для всего, что связано с сообществом Pirate-Community и его веб-сайтами.

Moderator: Русскоязычные модераторы

Post Reply
Hunchman801
Bad Rayman
Tings: 610234

Рэйфанпедия, общественная энциклопедия работ фанатов Рэймана

Post by Hunchman801 »

Как было объявлено на Rayman Alive, ежегодном мероприятии сообщества, демонстрирующем фан-проекты, мы с гордостью объявляем о запуске Рэйфанпедии, вики для фан-работ вселенной Рэймана!

Талант и креативность сообщества Рэйманавесьма выдающиеся, и цель этого проекта — задокументировать их как можно тщательнее и обширнее. Хотите ли вы прочитать о замечательных проектах, над которыми работают фанаты, или же написать о своих собственных, Рэйфанпедия — место для этого!

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить dr_st и Rayman Saturn, которые изначально изложили идеи, ставшие Рэйфанпедией, создали большую часть ее контента на сегодняшний день и согласились стать ее доброжелательными диктаторами. Я также должен поблагодарить Hoodcom и Elite Piranha, архитекторов визуальной идентичности Рэйфанпедии, без которых сайт ничем не отличался бы от миллиона других. Особая благодарность выражается Unheard, Rayman Universe и Adsolution за редактирование на ранних этапах, и за описание своих замечательных проектов, а также команде модераторов Pirate-Community за поддержку и советы.

Я надеюсь, что вы получите такое же удовольствие от просмотра и участия в этом проекте, как и мы от его создания. Теперь слово ваше!
Image
☭ CrazyKyoto ☭
Aurora
Location: Nizhny Novgorod, Russia (eariler Mariupol, Ukraine)
Tings: 15618

Re: Рэйфанпедия, общественная энциклопедия работ фанатов Рэймана

Post by ☭ CrazyKyoto ☭ »

О, а вот и новая Вики, но на этот раз для фанатских проектов.

Интересно, что можно будет постить в РэйВики помимо фанатских проектов? Просто я видел что Fat Frogs Games сделали статью о себе, из-за чего выходит что возможно тут люди будут публиковать свои фанатские сообщества или даже Вики насчёт авторов... Возможно ещё при этом можно будет писать статьи о модах для серии игр о Рэймане, их описание и пр.

Я с удовольствием буду работать и над этой Вики. Особенно если в скором времени добавят другие языки, в том числе и русский. Но... Для начала надо бы навести порядок в русской РэйВики, а то я давно о себе не давал знать после публикации русификатора PC версии Rayman 2 The Great Escape и создания трейлера для Rayman Distored, который показали на Alive.
LEADER OF "RAYMAN FAN UNION" (VKONTAKTE)
Image

БЕТИЛЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЙФУ НА СВЕТЕ!!!
GAMEplayer012
Poulet Zombie
Tings: 170

Post by GAMEplayer012 »

Скажите пожалуйста: я пишу статью по игре (которая даже не начала разработку) Rayman Generation и хочу узнать - на русском писать или на английском?
Hunchman801
Bad Rayman
Tings: 610234

Post by Hunchman801 »

Рэйфанпедия - только для готовых игр. :)
Image
☭ CrazyKyoto ☭
Aurora
Location: Nizhny Novgorod, Russia (eariler Mariupol, Ukraine)
Tings: 15618

Post by ☭ CrazyKyoto ☭ »

Ну или для анонсируемых фанатских игр. Как в случае Rayman Distorted от KrivoNo.
LEADER OF "RAYMAN FAN UNION" (VKONTAKTE)
Image

БЕТИЛЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЙФУ НА СВЕТЕ!!!
Post Reply