Глюки в играх серии Rayman

Для обсуждений серии игр о Рэймане.

Moderator: Русскоязычные модераторы

Post Reply
☭ CrazyKyoto ☭
Aurora
Location: Nizhny Novgorod, Russia (eariler Mariupol, Ukraine)
Tings: 15618

Глюки в играх серии Rayman

Post by ☭ CrazyKyoto ☭ »

Эта тема посвящена глюкам, которые можно встретить в играх серии Rayman.

Глюк в Холмах Менгиров(Он работает на ВСЕХ версиях (не уверен насчет Revolution):
http://www.youtube.com/watch?v=HJdsT9AfNzM
И ешё один в Лесах Света:
http://www.youtube.com/watch?v=Gl9_VmvdWeI
LEADER OF "RAYMAN FAN UNION" (VKONTAKTE)
Image

БЕТИЛЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЙФУ НА СВЕТЕ!!!
dr_st
Eig
Tings: 40868

Re: Глюки в играх серии Rayman

Post by dr_st »

Как-то раз у меня случайно получился этот глюк в "Ракетной Атаке", который позволяет Рэйману свободно передвигаться:
https://www.youtube.com/watch?v=So7kNFYLLmI&t=24s

Я не знаю как его воспроизвести, а автор видео мне не ответил.
arnoldfranklin
Carnivora
Tings: 12665

Post by arnoldfranklin »

Глюк летающей бочки, вероятно, будет одним из самых знаковых глюков в серии Rayman.
"I am the greatest hero of all time. I get three Globox stamps." ~ Globox himself
Moventur
Paluchard
Tings: 528

Post by Moventur »

В Rayman 3: Hoodlum Havoc на PC версии у меня был баг на уровне с фабрикой люмов, там нужно было избегать бочек, как в игре Donkey Kong, как только я проходил первую дорожку, мне нужно было взять бочку, которая должна была там лежать, но её там не было. Искал её 15 минут, а потом увидел, что она застряла в текстуре клетки. Пришлось перезаходить в игру два раза, чтобы бочка была в нужном месте.
dr_st
Eig

Post by dr_st »

Поразительно! За 20 с лишним лет я никогда об этом глюке не слышал.
☭ CrazyKyoto ☭
Aurora
Location: Nizhny Novgorod, Russia (eariler Mariupol, Ukraine)
Tings: 15618

Post by ☭ CrazyKyoto ☭ »

У меня одного было такое, что Глобокс настолько странно себя вёл в Rayman 3, что мог телепортироваться из одного места в другое, а когда была небольшая катсцена, где он после того как выпил сливового сока и начал летать - его не было видно самого в этом моменте?
LEADER OF "RAYMAN FAN UNION" (VKONTAKTE)
Image

БЕТИЛЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЙФУ НА СВЕТЕ!!!
Moventur
Paluchard
Tings: 528

Post by Moventur »

Лично у меня такого не было.
Turbogm37
Lums
Tings: 25

Post by Turbogm37 »

Короче, вот недавний случай. Я почти-что прошёл второго Реймана. И вот на уровне "The Iron Mountains" Я был сильно близок к концу, к сцене где Рейман привозит детей Глобокса. Почему-то я не увидел эту касцену и пришлось перезапускать игру. И вместо этого, я врезался в стену, из который никак не выбраться.
Image
StrangeSolo
Gandalf
Tings: 4045

Post by StrangeSolo »

Недавно перепроходя один с уровней в "Возвращении в Origins" (ну или в Истоки, в английскую версию играю), случился странный баг:
Когда пыталась дотянуться до одной с малюток, та глазастая рука как всегда пыталась цапнуть персонажа, но при этом она каким-то образом вышла за свои границы и застряла, прикрыв так путь к той малютке по случайности, но самое странно произошло, когда к той руке подходила и затем просто отходила - мало того, что меня заметила, так сразу же в бездну потащила, моментально убив персонажа. :pardon:
Не знаю почему так произошло, но этот баг меня тогда рассмешил и одновременно напугал. х"д

(апдейт: вновь потеряла слова)
"The name's 'Doc', and I just be sayin' what I seen."
Image
GAMEplayer012
Poulet Zombie
Tings: 170

Post by GAMEplayer012 »

Я не знаю это из-за компа, хакнутая версия или из-за того что пиратка, но когда я скачал на свой старый пк (сейчас он сломан) Rayman 3 то у меня волбще во всем игровом процессе не было текстур. Я врезался в невидимые стены, проходил неизвестно куда и упирался в деревья. После чего ВСЕ пиратки которые я скачивал были с этой же проблемой.
2: Я играл в Rayman Origins, но на первом уровне Мистических гор - после способности я освобождал красных магов, мы бежали по склону и в конце у меня снова пропали текстуры. Я бегал по пустоте, пролетал в пустоту (что в Rayman Origins легко и за это я люблю эту игру) и умирал об невидимые шипы. Через 10 минут у меня наконец получилась пролететь мимо места бага и наконец прошел дальше.
dr_st
Eig

Post by dr_st »

GAMEplayer012 wrote: Fri Feb 09, 2024 7:38 am Я не знаю это из-за компа, хакнутая версия или из-за того что пиратка, но когда я скачал на свой старый пк (сейчас он сломан) Rayman 3 то у меня волбще во всем игровом процессе не было текстур. Я врезался в невидимые стены, проходил неизвестно куда и упирался в деревья. После чего ВСЕ пиратки которые я скачивал были с этой же проблемой.
Это похоже на полудохлую видеокарту.
GAMEplayer012
Poulet Zombie

Post by GAMEplayer012 »

dr_st wrote: Fri Feb 09, 2024 9:14 am
GAMEplayer012 wrote: Fri Feb 09, 2024 7:38 am Я не знаю это из-за компа, хакнутая версия или из-за того что пиратка, но когда я скачал на свой старый пк (сейчас он сломан) Rayman 3 то у меня волбще во всем игровом процессе не было текстур. Я врезался в невидимые стены, проходил неизвестно куда и упирался в деревья. После чего ВСЕ пиратки которые я скачивал были с этой же проблемой.
Это похоже на полудохлую видеокарту.
С остальными играми всё было ок. Максимум Origins и то на другом пк.
Demogorgon
Bouillaboue
Tings: 240

Post by Demogorgon »

У меня было как-то что в Ориджинс я подкидывал ударом вверх линвистоуна и он с какого-то раза улетел за грани монитора и не вернулся, это можно считать за баг?
GAMEplayer012
Poulet Zombie

Post by GAMEplayer012 »

Demogorgon wrote: Tue Feb 27, 2024 6:16 pm У меня было как-то что в Ориджинс я подкидывал ударом вверх линвистоуна и он с какого-то раза улетел за грани монитора и не вернулся, это можно считать за баг?
Да
Post Reply