Re: Русская тема – Russian topic
Posted: Sat Nov 05, 2022 10:18 pm
Просто эта вкладка с этой фигнёй... Она такая незаметная была. Я на полном серьёзе это говорю! И от своей невнимательности я просто офигеваю. Я... ДА Я МОГ БЫ УЖЕ ДАВНО СОЗДАТЬ ПЕРЕВОД ПЕРВОГО РЭЙМАНА НА ПК!
Простите за мой капс. Просто я сейчас в таком эмоцианально возбужденном состоянии. Не в том, когда я глядя на Бетиллу и ору то, что она самая лучшая вайфу на свете, а в том, когда я ржу с самого с себя как сумасшедший и осознаю то, что я что-то не доглядел.
Простите за мой капс. Просто я сейчас в таком эмоцианально возбужденном состоянии. Не в том, когда я глядя на Бетиллу и ору то, что она самая лучшая вайфу на свете, а в том, когда я ржу с самого с себя как сумасшедший и осознаю то, что я что-то не доглядел.