Page 11 of 11

Re: Русская тема – Russian topic

Posted: Sat Nov 05, 2022 10:18 pm
by ☭ CrazyKyoto ☭
Просто эта вкладка с этой фигнёй... Она такая незаметная была. Я на полном серьёзе это говорю! И от своей невнимательности я просто офигеваю. Я... ДА Я МОГ БЫ УЖЕ ДАВНО СОЗДАТЬ ПЕРЕВОД ПЕРВОГО РЭЙМАНА НА ПК!

Простите за мой капс. Просто я сейчас в таком эмоцианально возбужденном состоянии. Не в том, когда я глядя на Бетиллу и ору то, что она самая лучшая вайфу на свете, а в том, когда я ржу с самого с себя как сумасшедший и осознаю то, что я что-то не доглядел.

Re: Русская тема – Russian topic

Posted: Sun Jun 01, 2025 11:37 am
by Greengoop
почему бы нам не перенести эту тему на русские форумы, как мы сделали с немецкой темой, когда она была создана?

Re: Русская тема – Russian topic

Posted: Sun Jun 01, 2025 12:20 pm
by Magelin
I think this topic should be renamed to “Team Fortress 2 Roleplay” :lol:

Re: Русская тема – Russian topic

Posted: Sun Jun 01, 2025 12:23 pm
by Greengoop
Yeah 90% of the posts are just Matyuv, Rsandee and DesLife spamming TF2 lines. Wonder how Rsandee feels about this today :oops2:

Re: Русская тема – Russian topic

Posted: Sun Jun 01, 2025 1:16 pm
by Rsandee
Greengoop wrote: Sun Jun 01, 2025 12:23 pm Yeah 90% of the posts are just Matyuv, Rsandee and DesLife spamming TF2 lines. Wonder how Rsandee feels about this today :oops2:
I'm proud! :D
No joke, I still like this humour and it brings me back :mryellow:

Re: Русская тема – Russian topic

Posted: Sun Jun 01, 2025 2:25 pm
by Greengoop
I’d totally join you four if I was around during 2012!