Эмма: различия между версиями

Новая страница: «{{ | name = Эмма | image = 250px | alignment = Добро | appears in = ''Rayman Legends'', ''Rayman Приключения'' | sex...»
 
мНет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{
{{Character
| name = Эмма
| name = Эмма
| image = [[File:Emma.png|250px]]
| image = [[File:Emma.png|250px|Эмма]]
| alignment = Добро
| alignment = Добро
| appears in = ''[[Rayman Legends]]'', ''[[Rayman Приключения]]''
| appears in = ''[[Rayman Legends]]'', ''[[Rayman Приключения]]'', ''[[Rayman Mini]]''
| sex = Женский
| sex = Женский
| species = [[Человек]]
| status = Принцесса, Шпионка
| status = Принцесса, Шпионка
| species = [[Урсула]] (старшая сестра)
| relatives = [[Урсула]] (старшая сестра)
| Unlock criteria =
| Unlock criteria =
Завершите этап ''"Мастер Додзё Шаолиня"'' (в ''[[Rayman Legends]]''), после чего персонаж будет доступен
Завершите этап [[Школа шаолиньского мастера]], после чего персонаж будет доступен (''[[Rayman Legends]]'')
<br />[[File:Icon3RO.png|15px|3 000]] [[File:Icon0RO.png|15px|3 000]][[File:Icon0RO.png|15px|3 000]][[File:Icon0RO.png|15px|3 000]] [[File:Gem icon.png|25px]] (''[[Rayman Приключения]]'')
<br />[[File:Icon3RO.png|15px|3 000]] [[File:Icon0RO.png|15px|3 000]][[File:Icon0RO.png|15px|3 000]][[File:Icon0RO.png|15px|3 000]] [[File:Gem icon.png|25px]] (''[[Rayman Приключения]]'')
<br />[[File:Icon1RO.png|15px|13]][[File:Icon3RO.png|15px|13]] [[File:Rayman Mini - Electoon Icon.png|25px]] (''[[Rayman Mini]]'')
}}
}}


 
'''Эмма''' (англ. ''Emma'') - одна из играбельных персонажей в ''[[Rayman Legends]]'', ''[[Rayman Приключения]]'' и ''[[Rayman Mini]]''. Младшая сестра [[Урсула|Урсулы]] и вторая принцесса мира [[20 000 Люмов под водой]], а также уже восьмая из десяти принцесс, которых спас [[Рэйман]] и/или его друзья (де-факто определение, ибо по сути это игрок с его собственным скином, который он мог до этого приобрести, взял, освободил, и получил персонажа).
Эмма - одна из играбельных персонажей в ''[[Rayman Legends]]'' и ''[[Rayman Приключения]]''. Младшая сестра [[Урсула|Урсулы]] и вторая принцесса мира [[200.000 люмов под водой]], а также уже восьмая из десяти принцесс, которых спас [[Рейман]] и/или его друзья (де-факто определение, ибо по сути это игрок с его собственным скином, который он мог до этого приобрести, взял, освободил, и получил персонажа.)


== Описание ==  
== Описание ==  


Вообще Эмма во всем очень сильно похожа на свою сестренку ''[[Урсула|Урсулу]]''. Не только внешне, но и по одежке, тем более у неё почти что такой же шлем, такая же юбка, сапоги, и такой же костюм в обтяжку. Но если у Урсулы было черное одеяние, то костюм Эммы оранжево-жёлтого цвета (а мне даже иногда её костюм казался золотистым). Также у неё коричнево-каштановые волосы, а не светлые белые как у сестры.  
Вообще Эмма во всем очень сильно похожа на свою сестренку [[Урсула|Урсулу]]. Не только внешне, но и по одежке, тем более у неё почти что такой же шлем, такая же юбка, сапоги, и такой же костюм в обтяжку. Но если у [[Урсула|Урсулы]] было черное одеяние, то костюм Эммы оранжево-жёлтого цвета (а мне даже иногда её костюм казался золотистым). Также у неё коричнево-каштановые волосы, а не светлые белые как у сестры.  


== Роль в играх ==
== Роль в играх ==
{{quote|text= Младшая сестренка [[Урсула|Урсулы]] также является профессиональной шпионкой, но она больше всего предпочитает секретные миссии в экзотических островах посреди океана. Это и объясняет, почему у неё такой роскошный наряд!sign=In-game description|source=''[[Rayman Legends]]'', ''[[Rayman Приключения]]''}}  
{{quote|text=Младшая сестра [[Урсула|Урсулы]] - тоже превосходная шпионка. Правда, она в основном выполняет задания на экзотических островах посреди океана. Именно поэтому у нее такой яркий наряд!|sign=Описание в игре|source=''[[Rayman Legends]]'', ''[[Rayman Приключения]]''}}
 
 
В ''[[Rayman Legends]]'' она как и большинство принцесс просто играбельный скин [[Барбара|Барбары]], и для того чтобы сыграть за неё, для начала надо получить её. А чтобы получить, для этого в мире ''[[200.000 люмов под водой]]'' нужно дверь на этап ''"Мастер Додзё Шаолиня"'', после чего она сразу станет играбельной.


==В ''[[Rayman Legends]]''==
Эмму можно открыть после прохождения уровня [[Школа шаолиньского мастера]] в локации [[20 000 Люмов под водой]].


В ''[[Rayman Приключения]]'' она там тоже присутствует, и вновь является играбельным скином, который нужно приобрести за виртуальные средства, называющимися в этой игре кристаллами. Её можно купить за 3 000 этих самых кристальчиков (тоесть, цена тут в два раза больше, чем у [[Урсулы]]. А старшая сестра в свою очередь стоит 1 500 кристаллов. Видно, остальные 1 500 кристаллов спустили на костюм и другую внешность...)
==В ''[[Rayman Приключения]]''==
Она там тоже присутствует, и вновь является играбельным персонажем, который можно приобрести за виртуальную валюту в виде кристаллов. Она стоит 3000 кристаллов.


[[File:Emma photo.png|thumb|left|Emma's sharing photo in ''[[Rayman Adventures]]''.]]
==В ''[[Rayman Mini]]''==
{{Clear}}
В ''[[Rayman Mini|Mini]]'' Эмму можно получить за 13 [[электун]]ов.


==Gallery==
==Галерея==
<gallery>
<gallery>
Emma photo.png
Emma (Facebook).jpg|Фото из Facebook.
Emma (Facebook).jpg|Фото из Facebook.
Emma (Twitter).png|Фото из Twitter.
Emma (Twitter).png|Фото из Twitter.
Строка 39: Строка 41:
</gallery>
</gallery>


==Прочее==
*Имя Эммы является отсылкой к Эмме Пил - вымышленной шпионке из британского приключенческого телесериала 1960-х годов «Мстители».


== См. также ==
== См. также ==
*[[Урсула]]
*[[Урсула]]
*[[200.000 люмов под водой]]
*[[20 000 Люмов под водой]]
*[[Rayman Legends]]
*''[[Rayman Legends]]''
*[[Rayman Приключения]]
*''[[Rayman Приключения]]''
*[[Барбара]]
*[[Барбара]]
{{RLcharacters}}
{{RLcharacters}}
{{RAcharacters}}
{{RAcharacters}}
Строка 54: Строка 59:
[[it:Emma]]
[[it:Emma]]
[[pl:Emma]]
[[pl:Emma]]
[[es:Emma]]


[[Категория: Играбельные Персонажи]]
[[Категория:Персонажи]]
[[Категория:Играбельные персонажи]]
[[Категория:Принцессы]]
[[Категория:Принцессы]]
[[Категория:Друзья]]
[[Категория:Друзья]]
[[Категория:Rayman Legends]]
[[Категория:Rayman Legends]]
[[Категория:Rayman Приключения]]
[[Категория:Rayman Приключения]]