Мастер Кааг: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
ФАЗА 3 | ФАЗА 3 | ||
Вы завладели механизмом Мастера однако босс на этом не заканчивается. Теперь вам предстоит быть боссом, а врагами будут [[Младший Злыдень]].Чтобы победить надо их раздавить.[[ | Вы завладели механизмом Мастера однако босс на этом не заканчивается. Теперь вам предстоит быть боссом, а врагами будут [[Младший Злыдень|Младшие Злыдни]].Чтобы победить надо их раздавить.[[Злумы]] в этой фазе не могут нанести вам урон. | ||
Версия от 12:31, 20 апреля 2023
Мастер Кааг-босс локации под названием " Лес Прозрачных Листьев ".Является самым первым полноценным боссом игры "Rayman 3 The Hoodlum Havoc"
ФАЗА 1
Вы проваливаетесь в одну из ям и попадаете к Мастеру Каагу он сразу начинает пытаться задавить вас своим Гигантским шагоходом. На поле боя будет несколька плит на три из которых надо нажать и тогда посреди поля появится консерва с ракетой. До неё надо будет добраться первым иначе Мастер Кааг её раздавит.После того как вы возьмете консерву вы должны запустить ракету прямо в Каага.
ФАЗА 2
После того как у Мастера Каага останется одна жизнь на плитах появятся Губошлёп и надо победить и их. После того как вы одержите верх над Каагом вы завладеете его Шагоходом.
ФАЗА 3 Вы завладели механизмом Мастера однако босс на этом не заканчивается. Теперь вам предстоит быть боссом, а врагами будут Младшие Злыдни.Чтобы победить надо их раздавить.Злумы в этой фазе не могут нанести вам урон.