Рука Помощи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м Hunchman801 переименовал страницу Рука Помощи в Рука Помощь: Singular |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[File: | [[File:RaymanOrigins PreE3 HD Swingman.jpg|320px|right|thumb|Рука Помощи, в ''[[Rayman Origins]]''.]] | ||
'''Рука Помощи''' - существо из ''[[Rayman Origins]]'' и ''[[Rayman Legends]]''. Позволяет [[Рэйман]]у, [[Глобокс]]у и их друзьям перескакивать через пропасти, ловушки и препятствия, как на верёвке (похожую роль выполняют летающие кольца, | '''Рука Помощи''' - существо из ''[[Rayman Origins]]'' и ''[[Rayman Legends]]''. Позволяет [[Рэйман]]у, [[Глобокс]]у и их друзьям перескакивать через пропасти, ловушки и препятствия, как на верёвке (похожую роль выполняют [[Летающее кольцо|летающие кольца]], [[крюк]]и или [[Фиолетовый Люм|Фиолетовые Люмы]] в предыдущих играх). Выглядит как парящий голубой шар с фиолетовой шляпой и белыми крыльями. При приближении героев, выпускает в их сторону раскачивающиеся руки (по одной руке на каждого игрока). Игрок, схватившийся за руку, начинает раскачиваться со стороны в сторону, и может соскочить в любой момент, совершив прыжок. | ||
'''Руки Помощи''' появляются также в ''[[Rayman Jungle Run]]'' и ''[[Rayman Fiesta Run]]''; там где они есть, игрок должен схватиться за них, а после этого спрыгнуть в подходящий момент, чтобы собрать все [[Люм]]ы. | '''Руки Помощи''' появляются также в ''[[Rayman Jungle Run]]'' и ''[[Rayman Fiesta Run]]''; там где они есть, игрок должен схватиться за них, а после этого спрыгнуть в подходящий момент, чтобы собрать все [[Люм]]ы. | ||
[[fr:Balance]] | |||
[[en:Swingman]] | [[en:Swingman]] | ||
[[ | |||
[[Категория:Rayman Origins]] | |||
[[Категория:Rayman Legends]] | |||
Версия от 15:26, 22 декабря 2019

Рука Помощи - существо из Rayman Origins и Rayman Legends. Позволяет Рэйману, Глобоксу и их друзьям перескакивать через пропасти, ловушки и препятствия, как на верёвке (похожую роль выполняют летающие кольца, крюки или Фиолетовые Люмы в предыдущих играх). Выглядит как парящий голубой шар с фиолетовой шляпой и белыми крыльями. При приближении героев, выпускает в их сторону раскачивающиеся руки (по одной руке на каждого игрока). Игрок, схватившийся за руку, начинает раскачиваться со стороны в сторону, и может соскочить в любой момент, совершив прыжок.
Руки Помощи появляются также в Rayman Jungle Run и Rayman Fiesta Run; там где они есть, игрок должен схватиться за них, а после этого спрыгнуть в подходящий момент, чтобы собрать все Люмы.