Rayman Legends Beatbox: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Новая страница: «{{Game | name = Rayman Legends Beatbox | image = 200px|''Rayman Legends Beatbox'' | developed by = Supergazol, [[Ubisoft]...» |
Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
==Режимы== | ==Режимы== | ||
В ''Rayman Legends Beatbox'' имеет два мода, которые позволяют слушать музыку, которая уже существует. Пример: BGM эпизода "[[Малютки в опасности]]". А второй режимы, где вы можете составить свою собственную музыку и записывать его на карту памяти, и отправить ссылку YouTube, Facebook, и Twitter. В первом режиме, присутствующие мелодии из таких эпизодов как "[[Малютки в опасности]]", "[[20 000 Люмов под водой]]" и "[[Фиеста мёртвых]]". Во втором режиме присутствуют барабаны, гитары, голоса персонажей ''[[Rayman Legends]]'' и другие. | В ''Rayman Legends Beatbox'' имеет два мода, которые позволяют слушать музыку, которая уже существует. Пример: BGM эпизода "[[Малютки в опасности]]". А второй режимы, где вы можете составить свою собственную музыку и записывать его на карту памяти, и отправить ссылку YouTube, Facebook, и Twitter. В первом режиме, присутствующие мелодии из таких эпизодов как "[[Малютки в опасности]]", "[[20 000 Люмов под водой]]" и "[[Фиеста мёртвых]]". Во втором режиме присутствуют барабаны, гитары, голоса персонажей ''[[Rayman Legends]]'' и другие. | ||
{{Серия Rayman}} | |||
[[en:Rayman Legends Beatbox]] | [[en:Rayman Legends Beatbox]] | ||
Текущая версия от 15:12, 7 октября 2019
| Rayman Legends Beatbox | ||
|---|---|---|
| Разработчик | Supergazol, Ubisoft EMEA и Ubisoft Montpellier | |
| Композитор | Christophe Héral и Billy Martin | |
| Дата выпуска | 23 августа 2013 | |
| Жанр | Музыка и аудио | |
| Платформы | iOS, Android, Flash | |
Rayman Legends Beatbox является спин-офф к игры Rayman Legends. Игра представляет собой набор мелодий из Rayman Legends. Rayman Legends Beatbox на Android, и есть версия браузера.
Режимы
В Rayman Legends Beatbox имеет два мода, которые позволяют слушать музыку, которая уже существует. Пример: BGM эпизода "Малютки в опасности". А второй режимы, где вы можете составить свою собственную музыку и записывать его на карту памяти, и отправить ссылку YouTube, Facebook, и Twitter. В первом режиме, присутствующие мелодии из таких эпизодов как "Малютки в опасности", "20 000 Люмов под водой" и "Фиеста мёртвых". Во втором режиме присутствуют барабаны, гитары, голоса персонажей Rayman Legends и другие.